Российский портал о коррекции и пластике молочных желёз

Новости

Акция на увеличение груди в клинике Medswiss

С 01.09 -30.09.2017 г. акция на увеличение груди имплантами Sebbin (Франция). Увеличение груди круглыми имплантами 150 000 рублей. Увеличение груди анатомическими имплантами 165 000 рублей. В стоимость входит: * операция по увеличению груди * импланты Sebbin (Франция) * пребывание в палате * наркоз * компрессионное белье * все последующие консультации пластического хирурга Что Вы получаете? Красивую форму… (далее...)


Скидки на маммопластику в Меди

В петербургской клинике эстетической медицины Меди проходит очень выгодная акция. Скидка 20% на маммопластику: увеличение и уменьшение молочных желез, а также коррекцию формы груди. Спешите воспользоваться уникальным спецпредложением в клинике на Невском проспекте. (далее...)


Клиника доктора Шихирмана

Скидки и спецпредложения на самые популярные операции, такие как увеличение груди, подтяжка лица (тотальный фейслифтинг) и ринопластика. Колл-центр в клинике работает круглосуточно. Запишитесь на консультацию и наконец станьте обладательницей той внешности, о которой всегда мечтали! (далее...)


Подарочный сертификат BeautyTrend

Подарите любимым сертификат на эстетические процедуры! Индивидуальные программы или денежный эквивалент — Ваш близкий человек наверняка оценит такой подарок! (далее...)